Программа развития школы

О приеме в МАОУ СШ №6

Для зачисления в школу с помощью Единого интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области выполните щелчок по ссылке:

ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

• Правила приема на обучение в МАОУ СШ №6

Приказ Министерства образования и науки РФ от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

• Постановление администрации Кстовского муниципального района от 12.02.2021 №262 "О закреплении образовательных организаций реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, за конкретными территориями Кстовского муниципального района Нижегородской области"

Микрорайон школы №6

ул. Свободы, ул. 40 лет Октября (дома 19б -31), ул. Жуковского,

ул. Герцена, ул. Полевая, ул. Нижегородская, ул. Тургенева,

ул.   Мичурина,  ул. Огородная, ул. Монтажников, ул. П. Морозова,

ул. Чернышевского,  ул. Чванова,ул. Героя И.Н.Чернова (кроме домов 3,5,7),

ул.Сосновская, ул. Р. Люксембург, ул. Пригородная, ул. Шевченко,

ул. Завьялова,  ул.Краснодонцев, ул. Шохина (дома 1 – 34),

ул. Гражданская, ул. Сутырина (с дома 7), пер. Шоссейный, ул. Вишенская,

ул. Первая, ул.Вторая, ул.Третья,ул.Четвёртая, ул. Пятая, ул. Шестая,

ул. Восьмая, ул. Девятая,ул. Десятая,

ул. Комсомольская (кроме домов 1,2,3а,7,7а), СНТ «Мичуринец»

• Образец заявления для приема на обучение в МАОУ СШ №6

Информация для родителей будущих первоклассников

Для приема ребенка на обучение родитель(и) (законный(ые) представитель(и)  ребенка или поступающий  оформляют заявление о приеме в школу  и согласие на обработку персональных данных, а так же  представляют следующие документы:

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

• копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

• копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

• справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей)  ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

• копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов:

· лично в общеобразовательную организацию;

· через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

· в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

· с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг (действующую  ссылку см.выше)

Общеобразовательная организация осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме на обучение, и соответствия действительности поданных электронных образов документов.

При подачи документов в электронном виде необходимо в течении5 дней принести оригиналы документов в приемную школы.

Администрация школы.

• Информационные материалы о предъявляемых гигиенических требованиях к одежде для детей, которая может использоваться в качестве одежды обучающихся

• Информация о производителях школьной одежды

2021-2022 учебный год