О приеме в МБОУ СШ №6

• Правила приема на обучение в МБОУ СШ №6

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

• Постановление администрации Кстовского муниципального района от 15.01.2018 №55 "О закреплении образовательных организаций реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, за конкретными территориями Кстовского муниципального района Нижегородской области"

• Постановление Правительства Нижегородской области от 12 июля 2016 г. N 452 "О внесении изменений в Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 года N 321"

• Приказ от 13.06.2019 №100 "Об организации процедуры индивидуального отбора для обучения в профильном спортивно-патриотическом классе"

Микрорайон школы №6

(постановление администрации Кстовского муниципального района от 21.01.2019  № 76  "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные  программы  начального общего, основного общего, среднего общего образования, за конкретным  территориями Кстовского муниципального района Нижегородской области)

ул. Свободы, ул. 40 лет Октября (дома 19б -31),ул. Жуковского,

ул. Герцена, ул. Полевая, ул. Нижегородская, ул. Тургенева, ул. Мичурина,

ул. Огородная, ул. Монтажников, ул. П. Морозова, ул. Чернышевского,

ул. Чванова, ул. Героя И.Н.Чернова (кроме домов 3,5,7),

ул.Сосновская, ул. Р. Люксембург, ул. Пригородная, ул. Шевченко, ул. Завьялова,

ул.Краснодонцев, ул. Шохина (дома 1 – 34), ул. Гражданская, ул. Сутырина (с дома 7),

пер. Шоссейный, ул. Вишенская, ул. Первая, ул.Вторая, ул.Третья, ул.Четвёртая,

ул. Пятая, ул. Шестая, ул. Восьмая, ул. Девятая, ул. Десятая,

ул. Комсомольская (кроме домов 1,2,3а,7,7а)

Администрация МБОУ СШ №6

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.09.2014 №603 "Об установлении типовых требований к одежде обучающихся в государственных и муниципальных организациях Нижегородской области, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

• Информационные материалы о предъявляемых гигиенических требованиях к одежде для детей, которая может использоваться в качестве одежды обучающихся

• Информация о производителях школьной одежды

• Важная информация