Программа развития школы

Организация индивидуального отбора в 10 класс

• Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения (утв. постановлением Правительства Нижегородской области от 25.05.2020 г. № 421 «О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 12.05.2014 № 321»).

Уважаемые родители!

Извещение о сроках начала процедуры индивидуального отбора на обучение в 10 классе в 2022-2023 учебном году будет размещено в соответствии с условиями, изложенными в Положении.

2021-2022 учебный год

Безопасность образовательного процесса