Программа развития школы

Профориентация

2018 - 2019 уч.г.

    • План мероприятий ДОО «Кадет» на 2018-2019 учебный год

   • План работы дружины юных пожарных «Команда 01» на 2018 -2019 учебный год

Областной проект «Всей семьей в будущее!»

   1. Приказ министерства образования Нижегородской области от 18.01.2018 №93 "Об утверждении положения о проведении областного проекта "Всей семьей в будущее!"

   2. Приказ МБОУ СШ №6 от 12.02.2008 №23 о реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!"

   3. План мероприятий МБОУ СШ №6 в рамках реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!"

   4. Школьная информационная газета для всех неравнодушных к школе. Выпуск №23

   5. Газета "Союза пионерских организаций" Нижегородской области "Наше время"

   В рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее» на основании методических рекомендаций министерства образования Нижегородской области в МБОУ СШ №6 запланировано проведение следующих мероприятий

Наименование мероприятия

Срок проведения, участники

Ответственный исполнитель

Блок 1. «Единое движение региона в едином движении страны»

Книжная выставка школьной библиотеки «80 лет Высоцкому»

 

25.01.-03.02.2018

 

1-11 классы

Директор – Ващанова Галина Викторовна

8(83145)2-58-69

 

Заместитель директора – Гуляева Татьяна Николаевна

89087286080

Мероприятия в рамках работы клуба «Читайка»  «Для меня Россия – белые березы»

25.01.2018

 

4-е классы

Школьный этап соревнований «Нижегородская школа безопасности – Зарница»

25.01.2018

 

5-11 классы

Викторины в школьном краеведческом музее:

«75-я Сталинградской битвы»

07.02.-08.02.2018

 

8-11 классы

Школьная акция «Письмо солдату»

15.02.-21.02.2018

 

1-4 классы

Блок 2. «Семейный калейдоскоп»

Школьный конкурс рисунков и фотографий «Моя семья»

02.03.-10.03.2018

 

1-7 классы

Директор – Ващанова Галина Викторовна

8(83145)2-58-69

 

Заместитель директора – Гуляева Татьяна Николаевна

89087286080

Школьный конкурс семейных рисунков «Наша армия самая-самая!»

19.02.-28.02.2018

 

1-4 классы

Районный этап  областного исторического исследовательско-краеведческого конкурса

 «Моя семья в истории страны»

Февраль

 

 

1-6 классы

Блок 3. «Территория детского творчества»

Концертно-развлекательная программа «А ну-ка, мальчики»

22.02.2018

 

8-11 классы

Директор – Ващанова Галина Викторовна

8(83145)2-58-69

 

Заместитель директора – Гуляева Татьяна Николаевна

89087286080

Концертная программа «Милым женщинам посвящается»

07.03.2018

 

1-11 классы

Школьный этап Всероссийского Фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны»

Февраль-март

5-11 кадетские классы

Блок 4. «Туризм и краеведение»

Экскурсии в школьный краеведческий музей

(Экскурсии ведут воспитанники ДОО «Юный краевед»)

Февраль-март

(по графику)

1-11 классы

Директор – Ващанова Галина Викторовна

8(83145)2-58-69

 

Заместитель директора – Гуляева Татьяна Николаевна

89087286080

Экскурсия в ЦНТ «Берегиня» + мероприятие к празднованию 23 февраля

21.02.2018

9-е классы

Урок-викторина «История ВС России»

24.02.2018

7-9 классы

Блок 5. «Мы за здоровый образ жизни»

Соревнование семейных команд «Мама, папа, я – спортивная семья!»

02.03.2018

1-4 классы

Директор – Ващанова Галина Викторовна

8(83145)2-58-69

 

Заместитель директора – Гуляева Татьяна Николаевна

89087286080

Лыжный забег

16.02.2018

5-7 классы

Спортивное мероприятие к 23 февраля «Будущие защитники» (5-7 классы)

22.02.2017

5-7 классы

 

Уважаемые родители!

В рамках финальных мероприятий областного проекта «Всей семьей в будущее» 18 марта 2018 года с 08.00 до 20.00 часов в МБОУ СШ №6 проводится школьный опрос «Время диалога». 

Приглашаем всех принять участие в опросе!

 

          Просим вас ознакомиться с вопросами школьного опроса "Время диалога"

   1. Считаете ли Вы, что посещение родителями Университета педагогических знаний не просто желательно, а обязательно?

- да

- нет

   2. Считаете ли Вы, что кадетское движение в нашей школе эффективная форма по воспитанию и развитию гражданских и патриотических качеств детей и подростков?

- да

- нет

   3. Приветствуете ли Вы приобщение Вашего ребенка к общественно-полезному труду?

- да

 

- нет

 

«Папа, мама, я – спортивная семья!» - инальное мероприятие областного проекта

 «Всей семьей в будущее!»

      18 марта 2018 года в МБОУ СШ №6 прошло финальное мероприятие областного проекта «Всей семьей в будущее!».  Спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья» стало ярким событием для обучающихся и их родителей. В спортивных состязаниях приняли участие 7 семей в количестве трех человек, а также гости праздника и болельщики.

  

      Открыл мероприятие своей  воодушевляющей песней «Кто такие русские» кадет 10А класса Соловьев Дмитрий. После небольшой разминки семейные команды приступили к спортивным состязаниям. 

  

      Всего ребятам и их родителям было предложено принять участие в 15 спортивных конкурсах («Переправа», «Космические полеты», «Перетягивание каната», «Воздушный шар», «Кто быстрее» и т.п.)

  

      Во время отдыха команд, всех зрителей, гостей и болельщиков радовали своим творчеством обучающиеся школы (показательные выступления по художественной гимнастике (Константинова Василиса, 4а),

показательные выступления ВПК «Русские витязи»,

 вальс в исполнении кадет 10А класса Сагатовой О. и Ярова В.)

       По итогам соревнования жюри выявило победителей и призеров.

      Почетное третье место заняла семья Бобылевых (2а класс), второе место заняла семья Орловых (3в класс), а ПЕРВОЕ место с большим отрывом от всех других команд  заняла семья Даниловых (3г класс).

     Это мероприятие позволило родителям провести больше времени со своими детьми, занимаясь активным отдыхом, получить заряд положительной энергии, позитива и хорошего настроения. 

       Кроме этого, с 8:00 до 20:00 в школе проходил опрос «Время диалога», в котором приняли участие 200 родителей.

  

 

«Великие женщины России»

(В рамках областного проекта «Всей семьей в будущее!»

      7 марта 2018 года в преддверии Международного женского дня в нашей школе проходил Единый урок «Великие женщины России», в котором приняли участие все обучающиеся школы.

      Совместно со школьной библиотекой в 4-х и 5-х классах были проведены Единые уроки с участием родителей.

       На этом мероприятие ребята узнали о великих женщинах России, которые совершали  свой жизненный подвиг ради Славы и могущества нашей Родины.

  

       Мероприятие оставило огромное незабываемое  впечатление, как у обучающихся, так и их родителей.

  

       По окончанию мероприятия дети подарили своим мамам и бабушкам открытки, сделанные своими руками и в их честь читали стихи.

 

 

Министр образования, науки и молодежной политики региона Сергей Злобин встретился с городским советом отцов Нижнего Новгорода

http://nntv.tv/?id=156354&query_id=307253 

 

Мероприятие «Мир моих увлечений» в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее!»

      В рамках областного проекта «Всей семьей в будущее» 2 марта в нашей школе прошла встреча с участием родителей обучающихся 8 «А» класса Князевой Карины и Козловой Елизаветы. Тема встречи – «Мир моих увлечений». Князева С.И. и Козлова И.А. поделились с ребятами своими увлечениями, дали советы по уходу за домашними животными и  растениями.

        Мамы поделились своим опытом воспитания детей, рассказав обучающимся о том, что они делают, чтобы наладить взаимопонимание и взаимоуважение в семье.

      Кроме того, накануне предстоящих выборов родители провели небольшую беседу о необходимости и важности участия всех граждан нашей страны в выборах президента России.

 

Мероприятия в рамках областного проекта  «Всей семьей в будущее!»

       В рамках областного проекта «Всей семьей в будущее!» в нашей школе проводятся совместно с родителями обучающихся интересные и познавательные мероприятия. 

       Так в 7 «В» классе 3 марта проходило мероприятие «Корни рода твоего» для обучающихся и их родителей.

       Участники мероприятия рассказывали о своих родословных, проявляли свою находчивость и знания в игровых ситуациях.

  

       Дети и их родители весело и интересно провели время вместе и получили надолго заряд хорошего настроения.

 

Мероприятия в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее!»

       С 15 по 22 февраля в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее!»  в МБОУ СШ №6 проходила социальная акция «Письмо солдату». 

       В данной акции совместно со своими родителями и педагогами приняли участие обучающиеся с 1 по 4 классы. 

  

        Ребята вместе со своими родителями писали письма военнослужащим, которые на сегодняшний день служат в рядах Российской Армии.

  

        Далее в классах они знакомили одноклассников со своими работами.

  

      Все письма, написанные ребятами, были отправлены военнослужащим в в/ч 64120 (210-й МРУЦ) г.Кстово в канун празднования Дня защитника Отечества.

 

В рамках проекта «Всей семьей в будущее!»

       В рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее» 22 февраля 2018 г. совместно с Союзом пенсионеров (руководитель Кидрачев Марат), депутатами городской думы Токаревым И.Е. и Шкляром Е.Б., рабочая группа проекта (руководитель Гуляева Т.Н.) провели большой праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. 

       На данное мероприятие были приглашены родители, бабушки и дедушки обучающихся школы, а также пенсионеры, проживающие в г.Кстово, многие из которых являются детьми войны.

       В концертной программе принимали участие кадеты школы и пенсионеры, которые до глубины души, до слез  тронули зрителей  исполнением музыкальных произведений и стихов.

  

  

       Никого не оставили равнодушными выступления пенсионеров – детей войны, которые со слезами на глазах вспоминали подвиги защитников Отечества и с поклоном благодарили правительство России за то, что они делают все, чтобы на российской земле не было войны. #всейсемьейвбудущее

 

В рамках областного проекта «Всей семьей в будущее!»

       21 февраля 2018 г. обучающиеся школы вместе со своими родителями посетили выставку творческих работ и рисунков в ЦНТ «Берегиня», посвященную Дню защитника Отечества.

       Кроме этого, ребята со своими папами приняли участие в викторине и развлекательной программе, где проявили свои творческие способности, знания и умения. Данное мероприятие подарило всем присутствующим праздничное настроение.

   

 

«Всей семьей в будущее»

      В рамках областного проекта «Всей семьей в будущее» в 5 «Б» классе прошло мероприятие, посвященное 75-летию Сталинградской битвы.

    

     Обучающиеся совместно со своими родителями подготовили творческие работы, темой которых стала Сталинградская битва. Работы были представлены на выставке в 25 кабинете нашей школы. 

     Кроме того, совместно с классным руководителем юные кадеты подготовили проекты «Панорама Сталинградской битвы», защита которых проходила 9 февраля 2018 г.

    

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ КВЕСТ «СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА»

      5 февраля 2018 г. на базе нашей школы прошел ВСЕРОССИЙСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ КВЕСТ «СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА», организатором которого выступил сектор молодежной политики управления спорта и молодежной политики администрации Кстовского муниципального района при поддержке Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». 

       Перед началом мероприятия участников квеста поприветствовали директор школы №6 Галина Викторовна  Ващанова и начальник управления спорта и молодежной политики администрации Кстовского муниципального района Сергей Витальевич Кузнецов. Почетные гости акции - заместитель председателя Кстовской районной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», участник боевых действий на Северном Кавказе Константин Шуняев и генеральный директор ООО «ВРК» Лев Смирнов - пожелали ребятам никогда не знать войны и быть достойными гражданами своей страны.

   

   

       Перед участниками игры стояли важные задачи: примерив на себя роль журналистов, собрать достоверные факты о Великой Отечественной войне, донести их до окружающих, предотвратить распространение недостоверной информации и ложной трактовки исторических событий того времени. Эти важные данные ребята получали из первоисточника – видеовоспоминаний ветеранов Великой Отечественной войны - участников Сталинградской битвы. На этапах квеста участники «погружались» в истории того времени, стреляли из винтовки, «собирали» мост, делали носилки, слушали «страшную музыку войны»… После прохождения всех станций ребята посетили школьный музей, где одна из экспозиций посвящена Великой Отечественной войне. 

   

По итогам всех этапов команда нашей школы заняла почетное II место.

 

Школьный этап военно-спортивной игры

«Нижегородская школа безопасности – Зарница»

      25 января 2018 г. в нашей школе прошел школьный этап игры «Нижегородская школа безопасности – Зарница». Всего в игре приняли участие 15 команд (по 10 человек в каждой). Ребята продемонстрировали свои силы в разборке-сборке автомата,  показали свои знания истории России и своей малой Родины, проявили умения в оказании первичной медицинской помощи, в спортивных состязаниях (метание снаряда, прыжки, бег, подтягивание и т.д.), в одевании на время общевойскового защитного комплекта. За многих ребят пришли поболеть их родители, что сделало мероприятие еще более торжественным.

Общий сбор команд перед началом игры.

   

Одевание общевойскового защитного комплекта (на время)

   

Спортивные этапы.

     По итогам соревнований победу среди 5-7 классов одержала команда 7 «а», а среди 8-10 классов победителями стали кадеты 8 «а» класса.

 

«Для меня Россия – белые березы»

(Мероприятия в рамках деятельности клуба «Читайка») 

 «Для меня Россия — белые берёзы,

Для меня Россия — утренние росы.

Для меня, Россия, ты всего дороже,

До чего на маму ты мою похожа»

       25 января и 1 февраля 2018 г. в МБОУ СШ №6 проходили мероприятия для обучающихся 4-х классов в рамках деятельности клуба «Читайка». 

     На этих мероприятиях обучающиеся познакомились с одним из символов России – березой. Яркая презентация, стихи и песни обучающихся, «Танец березки», выставка рисунков «Символ России – береза», а также книжная выставка «Поэты о березе» стали украшением этого праздника, направленного на воспитание гражданско-патриотических качеств личности, интеллектуальное и культурное развитие младших школьников.

«Танец березки» 

Выставка рисунков обучающихся

Исполнение стихотворений о березе

Книжная выставка «Поэты о березе»

Исполнение песни «Во поле береза стояла» 

 

 «Эта неисповедимая судьба»

Книжная выставка, посвященная 80-летию со дня рождения великого барда, поэта и актера Владимира Высоцкого.

     С 25 января по 3 февраля в библиотеке МБОУ СШ №6 действует книжная выставка, посвященная творчеству В.С. Высоцкого. На этой выставке посетители библиотеки с интересом знакомятся с литературой и иллюстрациями, которые отражают страницы жизни этой творческой личности.

 

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «БАСКЕТБОЛ» (Володина Л.А.)

• Дополнительная общеобразовательная программа «Весёлый пластилин» (Фомина Е.Е.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности кружка «Вокальная студия» (Гуляева Т.Н.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Выжигание» (Кокович В.И.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Гражданское образование» (Апаренкова И.А.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Занимательная математика» (Белова Г.А.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА (Фомина Е.Е.)

• ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК» (Максимова Т.В.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Клуб путешественников» (1-4 кл.) (Тарева А.В.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Клуб юных математиков» (Волкова О.А.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Клуб путешественников» (5-11 кл.) (Тарева А.В.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Учись учиться» (1 кл.) (Минеева О.С.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Учись учиться» (2 кл.) (Минеева О.С.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Лёгкая атлетика» (Поповиченко Е.Н.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мир вокруг тебя» (Котельникова А.А.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно – спортивной  направленности кружка «Настольный теннис» (Кукушкин П.Н.)

• РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ "СВЕТ ДУШИ" (Пермякова Н.В.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка любителей кулинарии «Смак» (Ковтанюк Т.С.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Уроки для души» (Апаренкова И.А.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности кружка «Флористика» (Иванова Н.Н.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Футбол» (Кукушкин П.Н.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно – спортивной  направленности секции «Шашки» (Кокович В.И.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности кружка «Школьный театр» (Доценко Е.М.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юнармия» (Янчук Л.Б.)

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный краевед» (Янчук Л.Б.) 

 

Расписание кружков

для обучающихся начального общего образования

   День недели

 Название кружка

Классы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

 «Юный информатик»

(Воробьева С.В.) 

1-е (ГПД)

 

14:30-15:30

 

14:30-15:30

 

 

 «Гражданское образование»

(Апаренкова И.А.)

2-е

 

12:50-13:30

 

 

 

 

 «Веселый художник»

(Чернова Н.В.)

2-е

12:00-12:40

 

 

 

 

 

 «Занимательный русский язык»

(Максимова Т.В.)

2-е

 

12:40-13:20

 

 

 

 

 «Учимся решать задачи»

 (Дыдыкина Л.Г.) 

2,4-е

 

12:00-12:40

12:50-13:30

 

 

 

«Уроки для души»

(Апаренкова И.А.)

1-е

 

12:10-12:50

 

 

12:00

 

«Свет души»

(Пермякова Н.В.)

4-е

 

12:00-12:40

 

 

 

 

«Веселый пластилин»

(Минеева О.С.,

Яскей Н.В.)

1-е

12:10-12:50

12:10-12:50

 

 

 

 

 «Путешествие по стране Звуков и Слов»

(Максимова Т.В.)

1-е

12:10-12:50

 

 

 

 

 

  «Заниматика»

(Романова О.А., Белова Г.А)

3,4-е

12:10-12:50

 

 

12:10-12:50

12:10-12:50

 

 «Занимательная математика»

(Фомина Е.Е. Чернова Н.В.)

3,4-е

 

 

17:20-18:00

17:20-18:00

 

 

«Разговор о правильном питании»

(Минеева О.С.)

1,2-е

 

 

13:30-14:10

 

 

 

Танцевальная студия «Экспромт»

(Глазова О.А., Марецкая А.Н.)

1-е

9:30-10:30

 

9:00-10:30

 

10:00-10:30

 

Танцевальная студия «Экспромт»

(Глазова О.А.)

2-4

12:40-13:20

 

12:40-13:20

 

 

 

«Очумелые ручки»

(Сулейманова В.А.)

3-е

 

 

 

 

13:30-14:10

 

 

 Расписание кружков

для обучающихся основного общего и среднего общего образования

     День недели

 Название  кружка

Классы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

«Вокальная студия»

(Гуляева Т.Н.)

5-11

(актовый зал)

 

 

 

 

14:00-15:00

 

«Вокальный ансамбль»

(Гуляева Т.Н.)

5-11

(актовый зал)

 

14:00-15:00

 

14:00-15:00

 

 

«Выжигание»

(Иванова Н.Н.)

5-7

(кабинет технологии)

 

14:00-15:00

 

 

 

 

«Журналистика» (Озерова Т.Н.)

5-11

(31 каб.)

 

 

14:00-15:00

 

 

 

«Литературная гостиная»

(Кожаева Н.А.)

5-е

(25 каб.)

 

 

14:00-15:00

 

14:00-15:00

 

«Картография»

(Тарева А.В.)

7-10

(10 каб.)

 

 

 

 

 

13:30-15:30

«Кукольный театр»

(Доценко Е.М.)

7-8

(28 каб.)

 

14:00-15:00

 

 

 

 

«Школьный театр»

(Доценко Е.М.)

5-11

(31 каб.)

 

 

 

14:00-15:00

 

 

 «Флористика»

(Иванова Н.Н.)

5-6 кл.

(кабинет технологии) 

 

 

 

14:00-15:00

 

 

«Занимательная информатика»

(Воробьева С.В.)

5-7 классы

(18 каб.)

13:30-14:30

 

 

 

 

 

«Увлекательный мир истории»

(Змеева М.А.)

5-11классы

(32 каб.)

 

14:00-16:00

 

 

 

 

Дружина Юных пожарных «Команда 01»

(Голубев С.В.)

5-9 классы

(22 каб)

 

15:00-16:00

 

15:00-16:00

 

 

«Экология»

(Ващанова М.В.)

5-9 классы

(29 каб)

 

 

 

 

14:00-15:00

 

ЮИД «Дорожный патруль»

(Голубев С.В.)

5-11 классы

(22 каб)

 

14:00-15:00

 

14:00-15:00

 

 

Юный краевед»

(Янчук Л.Б.)

5-11 классы

(школьный краеведческий музей, 19 каб.)

 

 

 

14:00-16:00

14:00-16:00

 

«Юный стрелок»

(Голубев С.В.)

5-9 классы

(конференц-зал)

 

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 Спортивные секции (школьный спортзал, стадион)

Название секций

классы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Баскетбол

(Шишкин С.В.)

1-4

14:00-15:00

 

14:00-15:00

 

 

 

Баскетбол

(Шишкин С.В.)

5-7

 

 

 

 

14:00-16:00

 

Баскетбол

(Шишкин С.В.)

8-11

 

 

 

 

 

14:00-16:00

Волейбол (сборная)

(Володина Л.А.)

8-11

 

15:00-16:30

 

14:00-15:30

 

 

Волейбол (начальная подготовка)

(Володина Л.А.)

5-8

 

 

15:00-16:00

 

 

 

Легкая атлетика

(Поповиченко Е.Н.)

5-11

 

14:00-15:00

9:00-10:00

 

9:00-10:00

 

Настольный теннис

(Володина Л.А.)

5-11

 

 

14:00-15:00

 

 

 

Туризм

(Поповиченко Е.Н.)

5-11

 

 

 

 

 

14:00-15:00

Шашки

(Володина Л.А.)

5-11

 

14:00-15:00

 

 

 

 

Футбол

(Поповиченко Е.Н.)

5-11

 

 

14:30-15:30

14:30-15:30

 

 

ВПФП

(Голубев С.В.)

5-11

16:00-17:00

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 Расписание работы детских общественных объединений, клубов

Название

Классы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 Клуб общения «Синтон»

(Люлина Т.В.)

1-4

 

 

13:30-14:00

(ГПД)

 

 

 

 

ДОО «ЮГР»

(Гуляева Т.Н.)

2-4

13:00-14:00

 

 

 

 

 

 

ДОО «Кадет»

(Голубев С.В.)

5-11

 

 

 

 

14:00-15:00

 

 

ДОО «ЮИД»

(Голубев С.В.)

5-11

 

14:00-15:00

 

14:00-15:00

 

 

 

 ДОО «Юный краевед»

(Янчук Л.Б.)

5-11

 

 

 

14:00-16:00

14:00-16:00

 

 

 Клуб «Читайка»

(Кузьмина Т.К.)

1-5

14:00-15:00

(ГПД 1-2 классы)

13:30-14:30

(5Г)

 

13:30-14:30

(5Д)

14:00-15:00

(ГПД 3-4 классы)

 

 

ДОО «Спортивный клуб»

(Володина Л.А.)

5-11

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 

 Клуб «Юнармия»

(Янчук Л.Б.)

5-11

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 Расписание занятий ВПК «Русские витязи»

Класс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

 

5 «А»

 

14:00-14:40

Строевая подготовка

Ст – 10

14:00-14:40

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

 

5 «Б»

14:00-14:40

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

14:00-14:40

Строевая подготовка

Ст - 11

 

 

6 «А»

 

 

 

 

14:00-14:40

Тактика/огневая

Голубев С.В.

14:00-14:40

Строевая подготовка

Ст - 9

 

6 «Б»

14:00-14:40

Строевая подготовка

Ст - 9

 

 

 

14:00-14:40

Тактика/огневая

(1,3 неделя месяца)

Голубев С.В.

 

7 «А»

 

 

14:50-15:30

Строевая подготовка

Ст – 10

 

14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

7 «Б»

14:50-15:30

Строевая подготовка

Ст – 11

 

14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

 

8 «А»

 

 

14:00-14:40

Строевая подготовка

Ст - 10

 

14:00-14:40

Тактика/огневая

(2,4 неделя месяца)

Голубев С.В.

 

8 «Б»

 

14:50-15:30

Строевая подготовка

Ст – 10

14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

 

 

9 «А»

 

14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В

14:00-14:40

Строевая подготовка

Голубев С.В.

 

 

 

 

9 «Б»

 

 

 

14:00-14:00

Строевая подготовка

Ст – 11

 

14:50-15:30

Тактика/огневая

Ст - 11

 

 

10 «А»

 

 

14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

 

 

 

11 «А»

 

 

 

 

 14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В

 

 

Дневник школьных
мероприятий
2021-2022 учебный год

Поиск

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

Российское движение
школьников

Безопасность образовательного процесса