Профориентация

2019 - 2020 уч.г.

   • Программа ДОО «ЮИД»

 

Расписание кружков

для обучающихся начального общего образования

 

   День недели

 

 

Название кружка

Классы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

«Веселый пластилин»

(Яскей Н.В., Фомина Е.Е.) 

1-е

12:00-12:40

 

 

12:00-12:40

 

 

«Веселый художник»

(Чернова Н.В.)

3-и

13:30-14:10

 

 

 

 

 

«Вокальное пение»

(Гуляева Т.Н.) 

1-4

 

13:00-14:00

 

 

 

 

«Занимательная математика»

(Романова О.А.)

1-е

12:00-12:40

 

 

 

 

 

 «Занимательная математика»

(Романова О.А.,

Фомина Е.Е.)

4-е

 

 

16:20-17:00

12:00-12:40

 

 

 «Занимательный русский язык»

(Максимова Т.В.) 

2-3

12:00-12:40

16:20-17:00

 

 

 

 

«Заниматика»

(Белова Г.А.)

4-е

 

 

 

 

16:20-17:00

 

 «Занимательная грамматика»

(Дыдыкина Л.Г.)

3-и

 

12:00-12:40

 

 

 

 

 «Гражданское образование»

(Апаренкова И.А.)

3-и

 

 

 

 

12:00-12:40

 

 «Уроки для души»

(Апаренкова И.А.)

2-е

 

 

 

16:20-17:00

 

 

 «Клуб путешественников»

(Тарева А.В.)

1-4

12:00-13:00

 

 

 

 

 

 «Мир вокруг нас»

(Котельникова А.А.)

3-4

 

 

 

12:00-13:00

 

 

«Музыкальная улыбка»

(Гуляева Т.Н.)

3-и

12:30:13:30

 

 

12:30:13:30

13:30:14:30

 

 «Свет души»

(Пермякова Н.В.)

2-е

 

 

 12:30-14:10

 

 

 

«Разговор о правильном питании»

(Пермякова Н.В.)

2-е

 

 

 

12:30-14:10

12:30-14:10

 

«Разговор о правильном питании»

(Чернова Н.В.)

3-и

 

 

 

13:30-14:10

13:30-14:10

 

«Разговор о правильном питании»

(Сулейманова В.А.)

4-е

 

14:00-15:00

 

 

14:00-15:00

 

«Робототехника»

(Воробьева С.В.)

2-4

 

12:40-13:40

 

 

 

 

 «Учись учиться»

 (Минеева О.С.) 

1-2-е

 

16:20-17:00

 

12:00-12:40

 

 

«Этикет»

(Сулейманова В.А.)

1-е

 

 

14:00-15:00

 

 

 

Танцевальная студия «Экспромт»

(Глазова О.А., Марецкая А.Н.)

1-е

9:20-10:00

9:20-10:00

9:20-10:00

9:20-10:00

 

 

Танцевальная студия

«Держи ритм»

(Глазова О.А.) 

2-4

12:50-13:50

 

12:50-13:50

 

 

 

 Расписание кружков

для обучающихся основного общего и среднего общего образования

 

     День недели

 

Название         

 кружка

Классы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

«Вокальное пение»

(Гуляева Т.Н.)

5-11

(актовый зал, танц.класс)

 

13:30-14:30

 

 

 

 

«Выжигание»

(Кокович В.И.)

5-е

(кабинет технологии)

 

12:50-13:50

 

 

 

 

«Журналистика» (Озерова Т.Н.)

5-11

(31 каб.)

 

13:30-15:30

 

 

 

 

«Клуб юных математиков»

(Жигадло Л.Н.)

5-7

(26 каб.)

 

12:40-13:40

 

12:40-13:40

 

 

«Клуб путешественников»

(Тарева А.В.)

5-11

(10 каб.)

 

 

 

 

12:50-14:50

 

«Школьный театр»

(Доценко Е.М.)

 

7-8

(28 каб.)

 

14:00-15:00

 

14:00-15:00

 

 

«Флористика»

(Иванова Н.Н.)

5-6 кл.

(кабинет технологии)

 

 

 

 

14:00-15:00

 

 

Дружина Юных пожарных «Команда 01»

(Голубев С.В.)

5-9 классы

(22 каб)

 

16:00-17:00

14:00-15:00

 

 

 

 «Смак»

(Ковтонюк Т.С.)

5-7 классы

(каб. кулинарии)

 

12:50-13:30

 

 

12:50-13:30

 

«Школа актива»

(Гуляева Т.Н.)

7-11

(конференц- зал)

 

 

 

13:30-14:30

 

 

ЮИД «Дорожный патруль»

(Голубев С.В.)

5-11 классы

(22 каб)

 

 

 

14:00-15:00

14:00-15:00

 

Юный краевед»

(Янчук Л.Б.)

5-11 классы

(школьный краеведческий музей, 19 каб.)

 

 

 

 

14:00-16:00

 

«Юный стрелок»

(Голубев С.В.)

5-11 классы

(конференц-зал)

 

14:00-16:00

 

15:00-16:00

 

 

 

Спортивные секции (школьный спортзал, стадион)

Название секций

классы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

 

Баскетбол

(Володина Л.А.)

 

5-11

 

13:30-15:00

 

 

13:30-15:00

 

 

Волейбол

(Поповиченко Е.Н.

8-11

 

 

13:30-14:30

13:30-14:30

 

 

 

Легкая атлетика

(Поповиченко Е.Н.)

 

5-11

 

15:00-16:00

 

 

13:30-14:30

 

 

Настольный теннис

(Кукушкин П.Н.)

 

1-4

 

13:30-14:30

 

12:40-13:40

 

 

 

Туризм

(Голубев С.В.)

 

5-11

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 

Шашки

(Кокович В.И.)

 

1-5

 

 

 

12:50-13:50

(5 кл.)

12:50-13:50

(1-4 кл.)

 

 

Футбол

(Кукушкин П.Н.)

 

1-4

 

 

13:30-14:30

 

13:00-14:00

 

 

 

ВПФП

(Поповиченко Е.Н.)

5-11

 

 

14:00-15:00

 

 

 

14:30-15:00

 

 

ОФП

(Кукушкин П.Н.)

 

5-11

 

12:40-13:40

 

 

 

 

 

12:30-13:30

 

 

 Расписание работы детских общественных объединений, клубов

Название

Классы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

Клуб общения «Синтон»

(Люлина Т.В.)

5-7

 

 

 

 

12:50-13:30

 

 

 

Клуб общения «Синтон»

(Белова О.В.

8-11

 

 

 

 

13:40-14:20

 

 

 

ДОО «ЮГР»

(Чечко К.А..)

2-4

13:00-14:00

 

 

 

 

 

 

 

ДОО «Кадет»

(Голубев С.В.)

5-11

 

 

 

 

14:00-15:00

 

 

 

ДОО «ЮИД»

(Голубев С.В.)

5-11

 

14:00-15:00

 

14:00-15:00

 

 

 

 

ДОО «Юный краевед»

(Янчук Л.Б.)

5-11

 

 

 

14:00-16:00

14:00-16:00

 

 

 

ДОО «Спортивный клуб»

(Володина Л.А.)

5-11

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 

 

Клуб «Юнармия»

(Янчук Л.Б.)

 

5-11

 

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

Расписание занятий ВПК «Русские витязи» 

Класс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

 

5 «А»

 

14:00-14:40

Строевая подготовка

Ст – 10

14:00-14:40

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

 

5 «Б»

14:00-14:40

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

14:00-14:40

Строевая подготовка

Ст - 11

 

 

6 «А»

 

 

 

 

13:00-13:40

Тактика/огневая

Голубев С.В.

13:00-13:40

Строевая подготовка

Ст - 9

 

6 «Б»

13:00-13:40

Строевая подготовка

Ст - 9

 

 

 

13:00-13:40

Тактика/огневая

(1,3 неделя месяца)

Голубев С.В.

 

7 «А»

 

 

13:00-13:40

Строевая подготовка

Ст – 10

 

12:00-12:40

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

7 «Б»

12:00-12:40

Строевая подготовка

Ст – 11

 

12:00-12:40

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

 

8 «А»

 

 

14:00-14:40

Строевая подготовка

Ст - 10

 

14:00-14:40

Тактика/огневая

(2,4 неделя месяца)

Голубев С.В.

 

8 «Б»

 

14:50-15:30

Строевая подготовка

Ст – 10

14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

 

 

9 «А»

 

14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В

14:00-14:40

Строевая подготовка

Голубев С.В.

 

 

 

 

9 «Б»

 

 

 

14:00-14:00

Строевая подготовка

Ст – 11

 

14:50-15:30

Тактика/огневая

Ст - 11

 

 

10 «А»

 

 

14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

 

 

 

11 «А»

 

 

 

 

 14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В

 

 

 

Календарный план общешкольных мероприятий ДОО «ЮИД» на 2019-2020 учебный год

Месяц

Направление

Мероприятия

Классы

Сентябрь

Мероприятия по предупреждению детского травматизма

Викторина «В школу - по безопасной дороге»

1-11

Октябрь

Мероприятия по предупреждению детского травматизма

Игровая программа «Школа маленьких водителей», «Буду я с тобой дружить световозвращатель»

1-4

5-11

Ноябрь

Мероприятия по предупреждению детского травматизма

Викторина «Правила безопасности для пешеходов», «Отправляясь в путь, пристегнуться не забудь»

1-11

5-11

Декабрь

Мероприятия по предупреждению детского травматизма

Беседа с младшими школьниками «Зимняя дорога», «Не для того наши деды воевали, чтобы жизнь на дороге мы теряли»

1-5

1-9

2-4

Январь

Мероприятия по предупреждению детского травматизма

Сказка с элементами викторины для младших школьников «Ваня и его велосипед», «Велосипед без бед»

5-11

1-4

Февраль

 

 

 

Мероприятия по предупреждению детского травматизма

Мини-тест по правилам безопасного поведения на дороге зимой

5-11

5-7

Март

Мероприятия по предупреждению детского травматизма

Конкурс световозвращающих макетов «Чей портфель самый безопасный», «Каникулы должны быть безопасными»

5-7

1-6

Апрель

 

 

 

Мероприятия по предупреждению детского травматизма

Игровая программа «Заметный пешеход- безопасный пешеход», Подвижные игры с элементами ПДД»

5-9

9-11

Май

Мероприятия по предупреждению детского травматизма

Практикум «Я – юный инспектор движения» (в рамках деятельности ДОО «ЮИД»)

5-7

Беседа «Будь осторожнее!» (встреча с инспекторами ГИБДД), «Весело играем, о ПДД не забываем»

5-9