Наши достижения

Документы

Дополнительное образование в школе
(2016-2017 уч. год)

Кружки

       Уровень начального общего образования

    -«Азбука безопасности» 1 кл. (Владыкина Е.Л.) 
    -«Веселый английский» 2-4 кл. (Вакушкина Е.С.)
    -«Веселый пластилин» 1 кл.(Фомина Е.Е.)
    -«Волшебный завиток» 1-4 кл. (Иванова Н.Н.)
    -«Волшебный мир оригами» 1,3 кл. (Белова Г.А.)
    -«Веселый художник» 2,4 кл. (Чернова Н.В.)
    -«Гражданское образование» 3-4 кл. (Апаренкова И.А.)
    -«Занимательная грамматика» 2 кл. (Шальнова А.В.)
    -«Занимательный русский язык» 3-4 кл. (Максимова Т.В.)
    -«ИЗО-студия» 2-4 кл. (Якимова Г.Д.)
    -«Клуб «Почемучка» 2 кл. (Дыдыкина Л.Г.)
    -«Свет души» 1 кл. (Пермякова Н.В.)
    -«Самоделкин» 1 кл. (Бушуева Т.М.)
    -«Умелые ручки» 2-3 кл. (Минеева О.С.)
    -«Умники и умницы» 1 кл. (Романова О.А.)
    -«Вокальное  пение» 1 кл. (Тюрина С.
 

       Уровень основного общего и среднего общего образования

    -«Актерское мастерство» 5-11 кл. (Доценко Е.М.)
    -«Вокальная студия» 5-11 кл. (Гуляева Т.Н.)
    -«Выжигание» 5-7 кл. (Иванова Н.Н.)
    -«ИЗО-студия» 5 кл. (Якимова Г.Д.)
   - «Клуб путешественников» 5-11 кл. (Тарева А.В.)
    -«Клуб юных экологов» 7-8 кл. (Пахомова л.А.)
    -«Журналистика» 5-11 кл. (Озерова Т.Н.)
    -«Разговорный английский» 7-10 кл. (Вакушкина Е.С.)
    -«Рукодельница» 5 кл. (Ковтонюк Т.С.)    
    -«Театральное искусство» 5-11 кл. (Озерова Т.Н.)
   - «Юные инспекторы движения» 5-7 кл. (Голубев С.В.)
    -«Юный информатик» 5 кл. (Одинцов С.М.)
    -«Юный стрелок» 5-11 кл. (Голубев С.В.)
    -«Юный краевед»  5-11 кл. (Саксина Н.А.)

Спортивные секции

       Уровень начального общего образования

    -ОФП 1 кл. Володина Л.А.
    -ОФП 2-4 кл. ПоповиченкоЕ.Н.
    -Футбол 2-4 кл. Поповиченко Е.Н.

       Уровень основного общего и среднего общего образования

    -Волейбол (сборная) 5-7 кл. Володина Л.А.
    - Волейбол (сборная) 8-11 кл. Володина Л.А.
    -Баскетбол. 5-7 кл. Шишкин С.В.
    -Баскетбол. 8-11 кл. Шишкин С.В.
    -ОФП 8-11 кл. Поповиченко Е.Н.
    -Легкая атлетика 5-11 кл. Поповиченко Е.Н.
    -Футбол 5-6 кл. Шишкин С.В.
    -ВПФП 5-7 кл. Голубев С.В.

Расписание кружков
для обучающихся начального общего образования

   День недели

 Название кружка

Классы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

«Азбука безопасности»

(Владыкина Е.Л.)

1-е

 

 

 

14:30-15:30

 

 

«Веселый пластилин»

(Фомина Е.Е.)

1-е

 

 

14:30-15:30

 

 

 

«Веселый художник» (Чернова Н.В.)

2,4-е

 

 

 

12:00-13:00

12:00-13:00

 

«Вокальное пение»

(Тюрина С.В.)

 

1-4

 

 

 

14:00-15:00

 

 

«Волшебный завиток»

(Иванова Н.Н.)

 

1-4

 

14:30-15:00 (2б)

14:00-15:00

(2Д,3Д)

12:30-13:30

(4-е)

14:30-15:00

(1б)

 

«Волшебный мир оригами»

(Белова Г.А.)

1,3-е

 

 

 

 

12:00-13:00

 

13:00-14:00

«Гражданское образование»

(Апаренкова И.А.)

3,4-е

12:00-13:00

 

 

 

 

 

13:00-14:00

«Занимательная математика»

(Шальнова А.В.)

2-е

 

 

 

 

14:30-15:20

 

«Занимательный русский язык»

(Максимова Т.В.)

3,4-е

12:50-13:40

 

 

 

12:00-12:50

 

«ИЗО-студия»

(Якимова Г.Д.)

1-4

 

12:00-13:00

12:00-13:00

 

 

 

Клуб «Почемучка»

(Дыдыкина Л.Г.)

2-е

12:00-13:00

 

 

 

 

 

«Свет души»

(Пермякова Н.В.)

2-е

 

 

 

 

 

12:00-13:00

«Грамотей»

(Бушуева Т.М.)

3-е

 

 

 

12:50-13:40

 

 

«Театрализация»

(Шальнова А.В.)

2-е

 

 

14:00-15:00

 

 

 

«Умелые ручки»

(Минеева О.С.)

2,3-е

 

 

 

 

14:00-15:00

 

«Умники и умницы»

(Романова О.А.)

1,2-е

 

12:00-12:40

 

13:00-13:40

 

 

Расписание кружков
для обучающихся основного общего и среднего общего образования

     День недели

 Название  кружка

Классы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

«Актерское мастерство»

(Доценко Е.М.)

5-11

(28 каб.)

 

14:00-15:00

 

14:00-15:00

 

 

«Вокальная студия»

(Гуляева Т.Н.)

5-11

(актовый зал)

 

14:00-15:00

 

 

14:00-15:00

 

«Выжигание»

(Иванова Н.Н.)

5-6

(кружковая)

 

 

 

 

15:00-16:00

 

«Журналистика» (Озерова Т.Н.)

5-11

(31 каб.)

 

 

 

 

14:00-16:00

 

«ИЗО-студия»

(Якимова Г.Д.)

5-е

(14 каб.)

 

 

14:00-15:00

 

 

 

«Клуб путешественников»

(Тарева А.В.)

7-10

(10 каб.)

 

 

 

 

 

13:00-14:00

«Клуб юных экологов»

(Похомова Л.А.)

7-8

(30 каб.)

 

14:00-15:00

 

 

 

 

«Рукодельница»

(Ковтонюк Т.С.)

5-6

(Кабинет технологии)

 

 

 

 

114:00-15:00

 

«Театральное искусство»

(Озерова Т.Н.)

5-11

(31 каб.)

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

«Флористика»

(Иванова Н.Н.)

5-6 кл.

 

14:00-15:00

 

15:00-16:00

 

 

 

«Юный информатик»

(Одинцов С.М.)

5-е классы

(17 каб.)

 

 

 

14:00-15:00

 

 

«Юный стрелок»

(Голубев С.В.)

5-9 классы

(конференц-зал)

 

 

 

15:00-16:00

 

 

Спортивные секции (школьный спортзал, стадион)

Название секций

классы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Баскетбол

(Шишкин С.В.)

5-7

14:00-16:00

 

 

 

 

 

 Баскетбол

(Шишкин С.В.)

8-11

 

 

 

 

 

14:00-16:00

 Волейбол (сборная)

(Володина Л.А.)

5-7

 

 

14:00-16:00

 

 

 

Волейбол (сборная)

(Володина Л.А.)

8-11

 

 

16:00-18:00

 

17:00-19:00

 

 Легкая атлетика

(Поповиченко Е.Н.)

 

5-11

18:00-19:00

 

 

17:00-19:00

 

 

 ОФП

(Володина Л.А.)

 

1-е кл.

 

14:00-15:00

 

14:00-15:00

 

 

 ОФП

(Поповиченко Е.Н.)

 

2-4 кл.

 

14:00-15:00

 

14:00-15:00

 

 

 ОФП

(Поповиченко Е.Н.)

 

8-11 кл.

 

 

 

 

14:00-15:00

14:00-15:00

 Футбол

(Поповиченко Е.Н.)

 

2-4 кл.

 

17:00-18:00

 

 

 

 

Футбол

(Шишкин С.В.)

 

5-6 кл.

 

 

 

14:30-15:30

14:30-15:30

 

ВПФП

(Голубев С.В.)

 

5-7 кл.

15:00-16:00

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ШКОЛЕ

Детские общественные объединения и клубы
(2015-2016 уч.год)

     -ДОО «ЮГР» 2-4 кл. (Вакушкина Е.С.)
     -ДОО «Кадет» 5-11 кл. (Голубев С.В.)
     -ДОО «ЮИД» 5-11 кл. (Голубев С.В.)
     -ДОО «Юный краевед» 5-11 кл. (Саксина Н.А.)
     -ДОО «Спортивный клуб» 5-11 кл. (Володина Л.А.)
     -Клуб общения «Синтон»1-11 кл. (Белова О.В., Чичкова Т.В.)
     -ВПК «Русские витязи» 5-11 кл. (Голубев С.В.)

Расписание работы детских общественных объединений, клубов

Название

Классы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Клуб общения «Синтон»

(Белова О.В.)

1-4

 

14:00-15:00

(ГПД)

 

 

 

 

 

 

Клуб общения «Синтон»

(Чичкова Т.В. )

1-4

 

 

14:00-15:00

(ГПД)

 

 

 

 

 ДОО «ЮГР»

(Гуляева Т.Н.)

2-4

13:00-14:00

 

 

 

 

 

 

 ДОО «Кадет»

(Голубев С.В.)

5-11

 

 

 

 

14:00-15:00

 

 

 ДОО «ЮИД»

(Голубев С.В.)

5-11

 

14:00-15:00

 

14:00-15:00

 

 

 

ДОО «Юный краевед»

(Саксина Н.А.)

5-11

 

 

 

14:00-15:00

14:00-15:00

 

 

 ДОО «Спортивный клуб»

(Володина Л.А.)

5-11

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий ВПК «Русские витязи»

Класс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

 

5 «А»

 

14:00-14:40

Строевая подготовка

Ст – 10

14:00-14:40

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

 

5 «Б»

14:00-14:40

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

14:00-14:40

Строевая подготовка

Ст - 11

 

 

6 «А»

 

 

 

 14:00-14:40

Тактика/огневая

Голубев С.В.

14:00-14:40

Строевая подготовка

Ст - 9

 

6 «Б»

14:00-14:40

Строевая подготовка

Ст - 9

 

 

 

14:00-14:40

Тактика/огневая

(1,3 неделя месяца)

Голубев С.В.

 

7 «А»

 

 14:50-15:30

Строевая подготовка

Ст – 10

 

14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

7 «Б»

14:50-15:30

Строевая подготовка

Ст – 11

 

14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

 

8 «А»

 

 

14:00-14:40

Строевая подготовка

Ст - 10

 

14:00-14:40

Тактика/огневая

(2,4 неделя месяца)

Голубев С.В.

 

8 «Б»

14:50-15:30

Строевая подготовка

Ст – 10

14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

 

 

9 «А»

14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В

14:00-14:40

Строевая подготовка

Голубев С.В.

 

 

 

 

9 «Б»

 

 

 14:00-14:00

Строевая подготовка

Ст – 11

 

14:50-15:30

Тактика/огневая

Ст - 11

 

 

10 «А»

 

 14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

 

 

 

11 «А»

 

 

 

 

 14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В