Документы

Воспитательная работа в МБОУ СШ №6 реализуется в рамках воспитательной системы «Школа – центр воспитания юного гражданина России»

   • Концепция развития дополнительного образования детей

Положения:

   • Положение о дополнительном образовании

   • Положение о ДОО «Кадет»

   • Положение о ДОО «ЮГР»

   • Положение о ДОО «ЮИД»

   • Положение о ДОО «Юный краевед»

   • Положение о спортивном клубе

   • Положение о ВПК «Русские витязи»

   • Положение о кадетских классах


Программы:

   • Программа ДОО «Кадет»

   • Программа ДОО «ЮГР»

   • Программа ДОО «ЮИД»

   • Программа ДОО «Юный краевед»

   • Программа деятельности спортивного клуба

   • Программ ВПК «Русские витязи»

 

Расписание кружков

для обучающихся начального общего образования

   День недели

  Название кружка

Классы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

«Азбука безопасности»

(Владыкина Е.Л.)

1-е

 

 

15:00-16:00

 

 

 

«Веселый английский»

(Бугрова О.В.)

3-4

12:50-13:50

 

 

 

12:50-13:50

 

«ИЗО-студия»

(Якимова Г.Д.)

4-е,

гпд

 

 

 

12:30-13:30 4-е

 

 

13:30-14:30

гпд

«Грамотей»

(Минеева О.С.)

4-е

 

12:05-12:50

 

 

 

 

«Юный информатик»

(Полякова Е.В.)

1-е

 

14:00-15:00

13:30-14:30

 

 

 

«Волшебный завиток»

(Иванова Н.Н.)

1-4

 

14:00-14:30

гпд

14:00-15:00

гпд

13:30-14:00

гпд

 

 

«Занимательные оригами»

(Белова Г.А.)

2,4-е

12:00-12:40

 

 

 

 

 

«Истоки»

(Апаренкова И.А.)

4-е

 

 

 

12:40-13:20

 

 

«Учись учиться»

(Шальнова А.В.)

3-е

12:00-12:40

 

 

 

 

 

«Занимательный русский язык»

(Дыдыкина Л.Г.

Максимова Т.В.)

3-4

 

12:40-13:20

 

12:50-13:40

 

 

«Волшебный мир оригами»

 (Дыдыкина Л.Г.)

1-е

 

 

12:10-12:50

 

 

 

«Уроки для души»

(Апаренкова И.А.)

1-е

 

 

 

 

12:00

 

«Свет души»

(Пермякова Н.В.)

3-е

12:00-12:40

 

 

 

 

 

 (Бушуева Т.М.)

«Тропинка к своему Я»

4-е

 

 

 

 

17:20-18:00

 

«Умелые ручки»

(Минеева О.С.)

4-е

14:00-15:00

 

 

 

 

 

 «Занимательная математика»

(Романова О.А.)

2-3

 

 

12:00-12:40

 

12:50-13:30

 

 

«Путешествие по стране Звуков и Слов»

(Максимова Т.В.)

1-е

 

 

 

12:00-12:40

 

 

«Веселый пластилин»

(Яскей Н.В.)

1-е

 

 

 

12:00-12:40

 

 

 «Умелые ручки»

(Чернова Н.В.)

3-е

 

 

 

12:0012:40

 

 

«Веселый пластилин»

(Фомина Е.Е.)

2-е

 

 

12:40-13:30

 

 

 

Танцевальная студия «Экспромт»

(Комина С.В.,

Григорьева А.О.)

1-е

9:30-10:30

9:30-10:00

 

9:30-10:00

 

 

«Этикет»

(Сулейманова В.А.)

2-е

 

14:30-15:30

 

14:30-15:30

 

 

 

 Расписание кружков

для обучающихся основного общего и среднего общего образования

     День недели

 Название    

 кружка

Классы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

«Актерское мастерство»

(Доценко Е.М.)

5-11

 

14:00-15:00

 

 

 

 

«Вокальная студия»

(Гуляева Т.Н.)

5-11

 

 

 

14:00-15:00

 

 

«Выжигание»

(Иванова Н.Н.)

5-9

 

 

 

14:00-15:00

 

 

«Журналистика» (Озерова Т.Н.)

5-11

 

 

14:00-16:00

 

 

 

«Клуб путешественников»

(Тарева А.В.)

8-9

 

 

 

 

 

13:30-15:30

«Литературная гостиная»

(Кожаева Н.А.)

5-11

 

 

 

 

14:00-16:00

 

«Флористика»

(Иванова Н.Н.)

4-5

 

 

14:00-15:00

 

 

 

«Хоровое пение»

(Гуляева Т.Н.)

5-9

 

14:00-15:00

 

 

14:00-15:00

 

«Этноэкология»

(Ващанова М.В.)

10-е

 

 

 

14:00-16:00

 

 

 

 Спортивные секции (школьный спортзал, стадион)

Название секций

классы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

 Баскетбол

(Шишкин С.В.)

1-4

14:00-15:00

 

14:00-15:00

 

 

 

Баскетбол

(Шишкин С.В.)

5-7

 

 

 

 

14:00-16:00

 

Баскетбол

(Шишкин С.В.)

8-11

 

 

 

 

 

14:00-16:00

 Волейбол (сборная)

(Володина Л.А.)

6-11

 

 

 

18:00-20:00

 

 

Волейбол (начальная подготовка)

(Володина Л.А.)

5-8

 

14:00-16:00

 

 

 

 

 Легкая атлетика

(Поповиченко Е.Н.)

5-11

14:00-15:00

 

 

 

17:30-18:30

 

Настольный теннис

(Володина Л.А.)

5-11

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 Туризм

(Поповиченко Е.Н.)

5-7

 

16:30-17:30

 

 

16:30-17:30

 

Шашки

(Володина Л.А.) 

5-11

 

 

 

15:00-16:00

 

 

 Футбол

(Поповиченко Е.Н.) 

2-4.

 

 

 

14:00-15:00

 

13:00-14:00

 Футбол

(Поповиченко Е.Н.)

8-11

15:00-16:00

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 Футбол

(Шишкин С.В.)

5-7

 

16:00-17:00

 

14:00-15:00

 

 

ВПФП

(Голубев С.В.)

5-11

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

 

 

 

 Расписание работы детских общественных объединений, клубов

Название

Классы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Клуб общения «Синтон»

(Белова О.В.)

1-4

 

14:00-15:00

(ГПД)

 

 

 

 

 

Клуб общения «Синтон»

(Байнова О.В.)

1-4

 

 

 

 

14:00-15:00

(ГПД)

 

 

 ДОО «ЮГР»

(Гуляева Т.Н.)

2-4

13:00-14:00

 

 

 

 

 

 

 ДОО «Кадет»

(Голубев С.В.)

5-11

 

 

 

 

14:00-15:00

 

 

 ДОО «ЮИД»

(Голубев С.В.)

5-11

 

15:30-16:30

 

15:30-16:30

 

 

 

 ДОО «Юный краевед»

(Янчук Л.Б.)

5-11

 

 

 

14:00-16:00

14:00-16:00

 

 

 Клуб «Читайка»

(Кузьмина Т.К.)

1-4

13:30-14:00

 

 

 

13:30-14:30

 

 

 Клуб «Юный физик»

(Степанова С.Ф.)

10-11

 

14:00-16:00

 

 

 

 

 

Клуб «Юный математик»

(Фокин Г.Г.)

10-11

 

 

14:00-16:00

 

 

 

 

 ДОО «Спортивный клуб»

(Володина Л.А.)

5-11

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 

 Клуб «Юнармия»

(Янчук Л.Б.)

5-11

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 Расписание занятий ВПК «Русские витязи»

Класс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

 

5 «А»

 

14:00-14:40

Строевая подготовка

Ст – 10

14:00-14:40

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

 

5 «Б»

14:00-14:40

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

14:00-14:40

Строевая подготовка

Ст - 11

 

 

6 «А»

 

 

 

 

14:00-14:40

Тактика/огневая

Голубев С.В.

14:00-14:40

Строевая подготовка

Ст - 9

 

6 «Б»

14:00-14:40

Строевая подготовка

Ст - 9

 

 

 

14:00-14:40

Тактика/огневая

(1,3 неделя месяца)

Голубев С.В.

 

7 «А»

 

 

14:50-15:30

Строевая подготовка

Ст – 10

 

14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

7 «Б»

14:50-15:30

Строевая подготовка

Ст – 11

 

14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

 

8 «А»

 

 

14:00-14:40

Строевая подготовка

Ст - 10

 

14:00-14:40

Тактика/огневая

(2,4 неделя месяца)

Голубев С.В.

 

8 «Б»

 

14:50-15:30

Строевая подготовка

Ст – 10

14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

 

 

9 «А»

 

14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В

14:00-14:40

Строевая подготовка

Голубев С.В.

 

 

 

 

9 «Б»

 

 

 

14:00-14:00

Строевая подготовка

Ст – 11

 

14:50-15:30

Тактика/огневая

Ст - 11

 

 

10 «А»

 

 

14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В.

 

 

 

 

 

11 «А»

 

 

 

 

 14:50-15:30

Тактика/огневая

Голубев С.В