ДОО "ЮИД"

• Программа детского общественного объединения «ЮИД» «Дорожный патруль»

• Календарный план общешкольных мероприятий по предупреждению детского травматизма на 2018-2019 учебный год

• Календарный план общешкольных мероприятий ДОО «ЮИД» на 2018-2019 учебный год

Мы выбираем жизнь!

Клип "Засветись!"

Творческое задание

«Внимание, дети!»

28 октября 2018 г. в рамках запланированного мероприятия ДОО «ЮИД» «Внимание, ДЕТИ!» для обучающихся 1-х классов. Профилактическое мероприятие включало в себя театральное представление «Ваня и его велосипед», викторину и практическое занятие по выявлению знаний обучающихся ПДД.

Для обучающихся 5-х классов воспитанники ДОО «ЮИД» провели интеллектуально-развлекательную программу «Красный, желтый, зеленый», включающую в себя интересные  задания по знанию правил поведения на проезжей части.

Победа команды ЮИД

1 октября по 10 ноября 2017 года Департамент образования администрации Кстовского района совместно с Отделом МВД России Кстовского района  проводили конкурс отрядов юных инспекторов движения по следующим номинациям:  «Творческие работы», «Творческие выступление отряда ЮИД», «Видеоролик», « Плакаты». Команда нашей школы не могла остаться в стороне и представила свои работы в номинациях «Видеоролик» и «Творческое выступление отряда ЮИД».

15 ноября юидовцы нашей школы были приглашены на церемонию награждения! Наши ребята были объявлены победителями районного конкурса  в номинации «Творческое выступление отряда ЮИД».