ГИА в 11-х классах 2020-2021 учебном году

ГРАФИК

работы телефонной "горячей линии" и Интернет – линии

Документы

• Постановление Правительства РФ от 26.02.2021 №256 "Об особенностях проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году"

• Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 24.11.2020 №665/1156 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020/21 учебном году в части проведения итогового сочинения (изложения)"

• Приказ от 15 июня 2020 года "Об особенностях проведения единого государственного экзамена в 2020 году"

• ПРИКАЗ от 15 июня 2020 года "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО РАСПИСАНИЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО КАЖДОМУ УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ, ТРЕБОВАНИЙ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ПРИ ЕГО ПРОВЕДЕНИИ В 2020 ГОДУ"

• ПИСЬМО ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ от 5 июня 2020 г. N 02-35 "РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ЭКЗАМЕНОВ В УСЛОВИЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19) В 2020 ГОДУ"

• Приказ МОНиМП от 26.11.2018 №2631 "Об утверждении Порядка организации и проведения итогового сочинения (изложения) на территории НО"

• Бланк записи

• Бланк регистрации

• График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в  2019 году

• Инструкции для участников итогового сочинения (изложения)

• Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

• Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования

• Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

• Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

• Порядок ГИА-11

• Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

• Расписание ГИА-11

• Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

• Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

• Справка об изменениях в КИМ ЕГЭ 2019 г.

• Приказ от 30.11.2018 № 639 О проведении ИС(И)

• Рекомендации по проведению ГИА в форме ГВЭ

• ПРИКАЗ от 07.11.2018 №190/512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

• Ссылка на плакаты и брошюры http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/