Департамент образования

администрации Кстовского муниципального района

«Средняя школа №6 с кадетскими классами»

План мероприятий МРЦ в 2018-19 уч.г. по направлению

«Гражданско-патриотическое развитие и воспитание участников образовательного процесса»

Руководитель направления: Гуляева Т.Н., заместитель директора (по вопросам воспитания)

Целевая аудитория

1

Семинар «Система работы классного руководителя по развитию гражданско-патриотических качеств в рамках юнармейского движения»

Заместители директоров, классные руководители, руководители юнармейского движения в школе

2018 г.

Янчук Л.Б.

Голубев С.В.

2

Открытый урок «Реализации элективного курса «Дни воинской славы России», как одна из эффективных форм гражданско-патриотического воспитания»

Заместители директоров, классные руководители

2018 года

3

Семинар «Развитие гражданско-патриотических качеств в рамках деятельности детского общественного объединения «Юный краевед»

Заместители директоров, старшие вожатые, руководители ДОО

2019 года

Янчук Л.Б.

4

Семинар «Система работы классных руководителей 5-х классов на начальном этапе развития кадетского движения»

Заместители директоров, классные руководители

2019 года