ВОЛОНТЁРСКИЙ ОТРЯД «Надежда»

«Дарим веселье детям»

В преддверии Нового года наши волонтеры принимали активное участи в новогодних мероприятиях, проходивших в детском саду №19 «Солнышко», ДДЮТ и Академия «Самбо». Ребята предстали в роли Деда Мороза, Снегурочки и даже Избушки на курьих ножках. Наши волонтеры подарили малышам веселье, радость и хорошее настроение.

3 октября, актовый зал школы, флешмоб с членами классными
агитбригадами ЮИД. Руководители флешмоба -  участники ДОО «ЮИД»,
участники финала Всероссийского конкурса «Безопасное колесо - 2015».

29 октября наши ребята из волонтерского отряда «Надежда» помогали проведению «Праздника Осени» в МБДОУ д/с № 19 для подготовительной группы.

Потапов Алексей и Потапов Евгений очень ярко сыграли свою роль коровы. Алексей и Евгений сами ходили в этот детский сад, а сейчас учатся в 10 кадетском классе.
И воспитанникам детского сада, и их родителям праздник с участием наших ребят очень понравился и запомнится на долгое время.