Наши достижения

Организация и проведение всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 уч.году

   • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

   • ПРИКАЗ МБОУ СШ №6 от 13.09.2018 №155 "Об проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"

   • ПРИКАЗ департамента образования Кстовского муниципального района от 31.08.2018 №425 "Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"

 Протоколы школьных олимпиад

   • ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ 2018-2019 уч.г.

   • ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ 2018-2019 уч.г.

   • ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ГЕОГРАФИИ 2018-2019 уч.г.

   • ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ЛИТЕРАТУРЕ 2018-2019 уч.г.

   • ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО МХК 2018-2019 уч.г.

   • ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЖ 2018-2019 уч.г.

   • ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ТЕХНОЛОГИИ (обслуживающий труд) 2018-2019 уч.г.

   • ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ТЕХНОЛОГИИ (технический труд) 2018-2019 уч.г.

   • ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ 2018-2019 уч.г.

   • ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО БИОЛОГИИ 2018-2019 уч.г.

   • ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИСТОРИИ 2018-2019 уч.г.

   • ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ 2018-2019 уч.г.

   • ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ 2018-2019 уч.г.

   • ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ 2018-2019 уч.г.

   • ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ 2018-2019 уч.г.

   • ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ЭКОЛОГИИ 2018-2019 уч.г.

   • ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ 2018-2019 уч.г.

   • ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ 2018-2019 уч.г.

   • ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ - 4 классы 2018-2019 уч.г.

   • ПРОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ - 4 классы 2018-2019 уч.г.

 

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ!!!

27 сентября прошел школьный этап Всероссийской  олимпиады школьников среди 4-х классов. Его призерами стали:

Вопилин Егор , обучающийся 4 «г» класса, (учитель Чернова Нина Владимировна) с результатом 18 балллов;

Назарова Анастасия, обучающаяся 4 «Б» класса (учителей Яскей Наталья Владимировна) с результатом 14 баллов;

Ерютова Анна, обучающаяся 4 «Б» класса (учителей Яскей Наталья Владимировна) с результатом 13 баллов;

Соловьев Григорий, обучающийся 4 «А» класса (учитель Романова Ольга Александровна) с результатом 13 баллов.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

 ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 в 2018-2019 уч.г.

Предмет

Класс

1 место

2 место

3 место

1.

Физика

7

 

Самсонова Арина

Третьякова Мария

 

Суворова Антонина

Набережнова Елена

2

География

5

Лисин Кирилл

Фахрутдинова Алина

 

6

Гроздева Ксения

Щукин Дмитрий

Волкова Ольга

7

Самсонова Арина

Сержантова Анастасия

 

8

Киселев Виталий

Суворова Анна

 

9

Фокин Роман

Куликов Иван

Малышева Александра

10

Минахметов Дамир

Курдина Таисия

 

11

Колов Никита

Кораблев Никита

Набережнов Кирилл

3

Химия

8

Зыков Ваксилий

Суворова Анна

 

9

Исенгалиева Софья

 

 

10

Осокин Семен

 

 

11

Колов Никита

 

 

4

Математика

5

Корнилов Иван

 

 

6

Жуков Максим

Карелин Максим

Волкова Ольга

 

8

Широков Артем

 

 

10

Бакулин Данила

 

 

11

Колов Никита

 

 

5

Физкультура

5

 

Любаев Егор

Уткин Артем

6

Гроздева Ксения

 Виноградов Никита

 Волкова Ольга

Солопаева Екатерина

 

7

 

Калиниченко Валерия

 Игрушкина Анастасия

Набережнова Елена

 Абросимов Александр

 

 

8

Щипанов Сергей

 Суворова Анна

Карпычев Андрей

Демковский Егор

 

9

 

Рябкова Александра

 

10

Курдина Таисия

 Аверин Константин

Полеткин Антон

 Каменецкий Евгений

Минахметов Дамир

11

Набережнов  Кирилл

 

 

3

Биология

5

Шалина Мария

 

 

7

Сержантова Анастасия

Саргсян Александра

 

8

Маркова Татьяна

Тишчаева Алиса

 

9

Морозова Земфира

Зобов Илья

Ефремова Олеся

10

Минахметов Дамир

 Каменецкий Евгений

 

 

11

Вопилина Мария

 

 

4

Право

9

Кочеровец Эдуард

Геворкян Лолита

Бегинян Алина

10

Полеткин Антон

 

 

11

Кайымова Перизат

 

 

5

Литература

6

Жуков Максим

Вичерова Александра

Логинова Алина

7

Самсонова Арина

Зиновьева Ксения

Шидяева Виктория

8

Мунтян Ксения

 

 

9

Зудов Евгений

Ефремова Олеся

 

10

Крисламова Полина

Конахина Александра

Пантелеев Никита

11

Калачева Кристина

Набережнов Кирилл

Бесшабашных Юлия 

 

6

Английский язык

5

Корнилов Иван

 

 

6

Логинова Алина

Жуков Максим

Гроздева Ксения

7

Шидяева Виктория

 

 

8

Гайназаров Кемел

Солунин Алексей

 

10

Курдина Таисия

Едемский Сергей

 

11

Калачева Кристина

Колов Никита

 

7

Экология

6

Ващанов Виталий

Жуков Максим

Саввонова Виктория

7

Сержантова Анастасия

Мезина Кристина

Лаптева Ольга

Саргсян Александра

8

Маркова Татьяна

Тишчаева Алиса

Зыков Василий

9

Сафин Никита

Миронова Яна

Осютина Алина

10

Крисламова Полина

Минахметов Дамир

 

11

Колов Никита

Кораблев Никита

Вопилина Мария

8

Обществознание

5

Карамзин Кирилл

 

 

6

Жуков Максим

Гроздева Ксения

 

9

Исенгалиева Софья

Геворкян Лолита

Бегинян Алина

10

Замышляева Мария

 

 

11

Колов Никита

 

 

9

Технология

5

Перцева Злата

Абросимов Кирилл

Гайназарова Сайкал

 Корнилов Иван

Лисин Кирилл

Люлин Ярослав

Трушина Анна

6

Волкова Ольга

Жуков Максим

Гроздева Ксения

 Щукин Дмитрий

Романцова Кристина

7

Самсонова  Арина

 Нечипуренко Валерий

Лаптева Ольга

 Перцев Данила

 

8

Кусова Ирина

 Зыков Василий

Кувшинова Екатерина

 Киселев Виталий

Кузнецова Софья

 Киселев Максим

 Ермилов Даниил

9

Воронкова Дарья

Степанов Семен

 Кочеровец Эдуард

Исенгалиева Софья

Фокин Роман

 

Бегинян Алина

10

Русский язык

5

Гайназарова Сайкал

 

 

6

Минахметов Артур

Логинова Алина

 

7

Шидяева Виктория

 

 

8

Козлов Максим

 

 

9

Кочеровец Эдуард

 

 

10

Сидоров Денис

 

 

11

Бесшабашных Юлия

 

Колов Никита

Кораблев Никита

11

История

5

Карамзин Кирилл

Шаманин Антон

Корнилов Иван

6

Жуков Максим

Гроздева Ксения

 

8

Ермилов Даниил

Киселев Виталий

Демковский Егор

9

Володина Екатерина

Исенгалиева Софья

 

10

Замышляева Мария

 

 

12

ОБЖ

5

Корнилов Иван

Шалина Мария

Любаев Егор

6

Яскей Роман

Жуков Максим

Щукин Дмитрий

7

Сержантова Анастасия

Мезина Кристина

Скворцова Анастасия

8

Мухусинова Рената

Зыков Василий

Кузнецов Николай

9

Князева Карина

Снегирева Дарья

Тополева Дарья

10

Минахметов Дамир

Мазуров Николай

Бакулин Даниил