Архив "Аттестация"

• Методические рекомендации по оценке профессиональной деятельности педагогических работников в целях установления квалификационной категории на основе результатов их работы.

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ОТ 7 АПРЕЛЯ 2014 Г N 276 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ".

Приказ МОНО от 20.10.2014 №2307 "Об организации аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, находящихся в ведении органов, осуществляющих управление в сфере образования".

Положение об аттестационной комиссии образовательной организации.

Положение о порядке и сроках проведения аттестации кандидатов на должность заместителя директора школы и заместителей директора школы на соответствие занимаемой должности.

Методические рекомендации по проведению аттестации лиц, претендующих на должности заместителя директора школы, и  заместителей директора школы на соответствие занимаемой должности.

Образец заявления в Аттестационную комиссию.