Информация для педагогических работников

Конституция Российской Федерации. Полный текст со всеми поправками.

• Методические рекомендации. Физическое воспитание школьников в условиях перехода на реализацию государственного образовательного стандарта второго поколения.

• Методическое письмо о реализации в 5 классе ФГОС основного общего образования по предметным областям и учебным предметам.

• Индивидуальный план подготовки учителя начальных классов к реализации ФГОС НОО.

• Методические рекомендации по составлению рабочих программ по учебным предметам.

• Проектно-исследовательская деятельность младших школьников.

• Система оценки планируемых результатов освоения образовательной программы основного общего образования.

• Ф Г О С общего образования - как инновационный проект.

• СОДЕРЖАТЕЛЬНО – МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.

• Конструирование технологической карты урока в соответствии с требованиями ФГОС.

• МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НЕКОТОРЫМ АСПЕКТАМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПРЕПОДАВАНИЯ ИНФОРМАТИКИ И ИКТ.

• МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НЕКОТОРЫМ АСПЕКТАМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПРЕПОДАВАНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА.

• МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НЕКОТОРЫМ АСПЕКТАМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПРЕПОДАВАНИЯ ИСТОРИИ.

• МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НЕКОТОРЫМ АСПЕКТАМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПРЕПОДАВАНИЯ МАТЕМАТИКИ.

• МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НЕКОТОРЫМ АСПЕКТАМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПРЕПОДАВАНИЯ ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ.

• Протокол № 3 заседания экспертной комиссии по распределению стимулирующей части фонда оплаты труда (ФОТ).

• О профилактике педикулеза

Памятка по профилактике гриппа и ОРВИ

• Памятка организаторам перевозок групп детей автобусами

• Памятка по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

• Постановление администрации Кстовского муниципального района от 24.09.2013 №2271

• ЗАКОН от 7 марта 2008 года № 20-З О противодействии коррупции в Нижегородской области (с изменениями на 2 декабря 2015 года)

• ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ по противодействию коррупции в МБОУ СОШ №6 на 2014-2017 г. с дополнениями согласно приказу департамента образования администрации Кстовского муниципального района № 68 от 16.02.15

• О внесении изменений в закон о противодействии коррупции

• Регистрация на портале "Госуслуги"

• Методические рекомендации. Система воспитательной работы по гражданско-патриотическому воспитанию.

• Профилактика коронавирусной инфекции

• Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

• Памятка маска от гриппа, коронавируса и орви

• Грипп, коронавирус, орви - поможет маска

• Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)

• Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

профилактика гриппа и ОРВИ

• Информационные материалы по Европейской неделе иммунизации

• У ребенка педикулез? Что делать?

Материал об антитеррористической безопасности

• У террора нет национальности

• Противодействие терроризму

• Правила поведения, если ты оказался в заложниках