ДЮП

«Команда – 01»

«01» предупреждает

И пожары побеждает!

Вдруг беда – все, как один!

Мы – «Команда 01»

• План работы дружины юных пожарных «Команда 01» на 2023 -2024 учебный год

Пропагандисты пожарного дела.

На протяжении всего учебного года ребята из состава дружины юных пожарных занимались изучением пожарного дела. Они не только изучали теоретические вопросы, касающиеся первичных средств пожаротушения, организации поведения в экстренных ситуациях, основных видов пожарно-технического вооружения, оказания первой экстренной помощи, но и уделяли большое внимание противопожарной пропаганде среди сверстников.

21 февраля 2020 г. ребята из отряда ДЮП подготовили и самостоятельно провели обучающее мероприятие для учащихся начальной школы. Оно прошло в форме игры, где ребята могли проверить свои знания правил пожарной безопасности, проявить активность.

«Не шути с огнем!»

С 24 по 26 января 2019 года воспитанники ДЮП «Команда 01» проводили викторину для младших школьников «Не шути с огнем», где  выявлялись знания ребят правил обращения с электроприборами. Кроме этого,  воспитанники ДЮП  продемонстрировали средства защиты органов дыхания и объяснили младшим школьникам как ими пользоваться.

"Команда ДЮП проводит занятия для обучающихся 5-7 классов по пожарной безопасности".