2020-2021 уч.г

• Проект №1 "Гордость и слава земли Нижегородской"

• Проект №2 "Сегодня орлята, а завтра орлы!"

• По следам кадницких капитанов

• Сегодня орлята, а завтра орлы

Уважаемые обучающиеся, родители и гости сайта!

Мы рады сообщить вам, что наш пришкольный лагерь «Русские витязи» готов к открытию!

7 июня 2021 года мы ждем ребят в стенах нашей школы. В лагере будет реализовываться программа «Родники духовности».

Комплексная целевая программа  деятельности гражданско-патриотического лагеря с дневным пребыванием «Русские витязи» «Родники духовности»

Уважаемые родители!

Сообщаем вам, что путевки в летний пришкольный лагерь  можно приобрести, написав заявление на зачисление вашего ребенка в число воспитанников лагеря с дневным пребыванием «Русские витязи».

В связи с мерами ограничения посторонних лиц в здание школы, заявления вы можете получить у классных руководителей, которые передадут вам заявления через детей.

Спасибо за понимание.

Информация в рамках реализации медиаплана пришкольного лагеря "Русские витязи"

В апреле месяце в МБОУ СШ №6  продолжается подготовка к открытию пришкольного лагеря с дневным пребыванием «Русские витязи». На сегодняшний день определены основные проекты, которые будут реализовываться в программе лагеря, которые были выбраны в результате опроса обучающихся и их родителей.

Кроме того, в апреле проходит плановая вакцинация от COVID-19 персонала пришкольного лагеря, что является обязательным, в связи с эпидемиологической ситуации в стране.

Уважаемые родители!

Просим Вас пройти по ссылке и ответить на несколько вопросов.

Ваше мнение важно для нас!

Обучение педагогических кадров

В марте 2021 года 45 педагогов, которые будут работать в сменах летнего пришкольного лагеря МБОУ СШ №6 «Русские витязи», прошли обучение по программе «Оказание первичной медицинской помощи», что является необходимым требованием при работе с детьми в летний оздоровительный период.

Режим работы летнего пришкольного лагеря

I смена: с 8:30 до 15:00

II смена: с 8:30 до 14:30

Телефон сотрудников ОДН      59-5-83

Дежурная часть     3-92-45

Специалисты по вопросам отдыха и оздоровления детей

Галкина Н.В.  3-92-98;  Юлина А.В.   3-92-17.

Региональный проект «Каникулы.Онлайн»

• Письмо департамента образования администрации Кстовского муниципального района от 28 мая 2020 г. N Исх-126-14-234871/20 "О региональном проекте «Каникулы. Онлайн»"