• Документы муниципального уровня

• РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ для организаций отдыха детей и их оздоровления МАОУ СШ №6 на 2023-2028 гг.

• Положение о лагере с дневным пребыванием

• Паспорт доступности

Режим работы летнего пришкольного лагеря

I смена: с 8:30 до 15:00

II смена: с 8:30 до 14:30

ОТДЫХ и ОЗДОРОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ

«Горячая линия» по вопросам организации отдыха детей и их оздоровления.

- (83145) 3-91-96 (доб. 716) - департамент образования администрации Кстовского муниципального округа с понедельника по четверг с 9:00 до 16:00;

- (83145) 3-92-92 (доб.722) - по вопросам возмещения части расходов по приобретению путевок в детский лагерь и приобретению путевок в детский лагерь (вторник, среда, четверг с 9:00 до 16:00);

- 8(831)434-16-75 министерство образования и науки Нижегородской области (по будням с 15.00 до 18.00). );

- 8 (831) 214-97-15 - ГБУ ДО НЦ «Сфера»

- 8 (831) 234-02-56 ГБУ ДО РЦ «Вега» - по вопросам направления детей в ДСООЦ «Салют», ГБУ ДО  ДСООЦ «Лазурный», во Всероссийские детские центры «Орленок», «Смена», Международный детский центр «Артек»

Интернет-линия (для направления вопроса необходимо заполнить форму)

Для направления вопроса на «горячую интернет-линию» министерства образования и науки Нижегородской области необходимо заполнить форму по ссылке: https://minobr.nobl.ru/feedbacks-form/48/.

Уважаемые родители!

Сообщаем вам, что путевки в летний пришкольный лагерь  можно приобрести, написав заявление на зачисление вашего ребенка в число воспитанников лагеря с дневным пребыванием «Русские витязи».

В связи с мерами ограничения посторонних лиц в здание школы, заявления вы можете получить у классных руководителей, которые передадут вам заявления через детей.

Спасибо за понимание.

Кадровое обеспечение программы

Данную программу будут реализовывать педагоги Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №6 с кадетскими классами»: 12 воспитателей, 1 старший вожатый, 1 психолог, 1 социальный педагог, 1 методист, 1 педагог-библиотекарь, 9 руководителей творческих объединений допобразования (кружков и спортивных секций), сотрудники наркологического отделения ГБУЗ Кстовская ЦРБ, педагоги учреждений дополнительного образования: ЦВР и ДДЮт.

Подготовка специалистов летнего оздоровительного лагеря проходила в ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе «Организация воспитательной работы в образовательных учреждениях, организующих летний отдых детей» с получением сертификатов. Срок обучения: март 2018 г.