Программа развития школы

◊ Информация о правовом просвещении по борьбе с коррупцией:

• ЗАКОН от 7 марта 2008 года № 20-З О противодействии коррупции в Нижегородской области (с изменениями на 2 декабря 2015 года)

• О внесении изменений в закон о противодействии коррупции

• Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника  МБОУ СШ №6 к совершению коррупционных правонарушений

• Положение о порядке предотвращения и (или) урегулирования конфликта интересов (новая редакция)

• Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ СШ №6 (новая редакция)

• Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заместителей директора и главного бухгалтера Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа No 6 с кадетскими классами» за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

2021-2022 учебный год

Безопасность образовательного процесса