ДОО "Юноармеец"

Сердечная благодарность

Администрация, обучающиеся, родители выражают сердечную благодарность депутату Государственной Думы Панову Владимиру Александровичу, депутату Законодательного Собрания Нижегородской области, генеральному директору ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Коваленко Алексею Николаевичу, депутату Законодательного Собрания Нижегородской области, военному комиссару Нижегородской области Пакову Владимиру Николаевичу за предоставленную возможность, финансирование, участие команды кадетов нашей школы во Всероссийском военно-патриотическом слете-форуме "Мы-патриоты России!" в городе Анапа с 12.09.-17.09.2017г.

Юноармейский оборонно-спортивный лагерь «Гвардеец – 1»

С 12 по 29 июня на базе 210-го Гвардейского Ковельского Краснознаменного межвидового регионального учебного центра инженерных войск Минобороны России (г.Кстово, Нижегородская область) проходила I смена  юнармейского оборонно-спортивного лагеря Приволжского Федерального округа «Гвардеец-1». В течение первой смены военную подготовку проходили более 250-ти учащихся старшего школьного возраста из регионов ПФО.  Нижегородскую область представляла команда города Кстова, а именно обучающиеся кадетских классов нашей школы.

За время первой смены лагеря «Гвардеец – 1» ребята приняли участие во многих мероприятиях  по обще-физической, строевой, огневой, тактической и другим видам армейской подготовки, а также в различных спортивных и творческих состязаниях, где получали навыки работы в команде.

В день закрытия лагеря «Гвардеец – 1» были объявлены результаты и названы команды, занявшие призовые места.

Наша команда заняла II почетное место!

Мы гордимся нашими кадетами!!!