ВПК "Русские витязи"

Фестиваль «Бумеранг».

24 января 2019 года в ДДЮТ г.Кстова проходил финал муниципального этапа областного фестиваля организаторов детского и молодежного общественного движения Нижегородской области «Бумеранг». На этом мероприятии были представлены детские организации и объединение образовательных учреждений Кстовского района. Нашу школу представляли воспитанники военно-патритического клуба «Русские витязи». Данное мероприятие открыли мастер-классы, которые проводились членами ДОО для коллективов участников и гостей. Кадеты нашей школы Бакулин Данил, Мазуров Николай, Минахметов Дамир и Мухусинова Рената провели мастер-класс по разборке-сборке автомата, в котором активно приняли участие многие воспитанники представленных детских объединений.

Кроме того, кадет Мазуров Николай был ведущим трогательной программы, посвященной 75-летию снятия блокады Ленинграда.

В конце мероприятия были подведены итоги  конкурсных заданий, которые ребята выполняли на протяжении нескольких месяцев (разработка социальной акции, имиджевый ролик  объединения, видео мастер-класса).  И мы рады были тому, что наши кадеты одержали ПОБЕДУ!!!

«Агитпоезд министерства образования Нижегородской области», посвященный XIX Фестивалю молодежи и студентов.

6 октября команда кадет нашей школы приняла участие в Квесте Агитпоезда министерства образования Нижегородской области, посвященного XIX Фестивалю молодежи и студентов.

Обучающихся  всех школ города и района  ожидали захватывающие, веселые, творческие задания, где они должны были проявить командный дух, сплоченность, свои творческие и интеллектуальные способности.

Мы рады за команду нашей школы, которая показала очень высокий уровень во всех конкурсах и, кроме того, выступала в концертной части мероприятия.

Наши кадеты показали визитную карточку военно-патриотического клуба школы «Русские витязи», а солистка Давыдова Анна исполнила песня «Россия», вызвав у зала бурные аплодисменты.

Молодцы, ребята!