Структура и органы управления ОУ

Все подразделения и службы находятся в здании  школы, расположенном по адресу: Нижегородская область, г.Кстово, ул.Чванова, д.15.

Адрес сайта:  school6-Kstovo.ru

Руководство коллегиальными органами школы.

• Совет работников учреждения – председатель Кузьмина Т.К., педагог-библиотекарь

• Педагогический совет – председатель Ващанова Г.В., директор

• Управляющий совет – председатель Вершинин В.А., представитель родительской общественности

Руководители структурных подразделений

Муниципальный ресурсный центр

Капустина Лилия Леонидовна – по направлению духовно-нравственного развития и воспитания (тел. 2-58-69)

Белова Ольга Владимировна – по направлению психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса (тел. 2-74-38)

Гуляева Татьяна Николаевна – по направлению гражданско-патриотического воспитания и развития личности (тел. 2-73-38)

Психолого-педагогическая служба

Белова Ольга Владимировна (тел.2-74-38)

Белова Ольга Владимировна (тел.2-74-38)

Бухгалтерия

Сибгатулина Вера Владимировна, главный бухгалтер (2-51-22)

Служба охраны труда

Волкова Ирина Леонидовна, специалист по охране труда (2-58-69)

Кузьмина Татьяна Константиновна, педагог-библиотекарь (2-77-38)

Локальные акты, регламентирующие деятельность отдельных структурных подразделений.

• Муниципальный ресурсный центр – Положение о МРЦ

• Психолого-педагогическая служба (отдел учебно-поведенческой поддержки) – Положение об отделе ППС ОП

• Служба медиации – Положение о школьной службе примирения